Традо против ковида. Асигард в подарок!

АКЦИЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА.  ПРОДУКТЫ ПО АКЦИИ ПРЕДЛОЖЕНЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА И ПРОФИЛАКТИКИ ПОСЛЕ КОВИДА

С 1 по 26 февраля участвуйте в акции  и получайте подарок (ХИТ ПРОДАЖ)

Условия акции:

  • Приобрести в период проведения акции в единовременном заказе акционный набор ТРАДО из 7-ми продуктов
  • Акционный набор:
  •  ЭНЕРГОБЛИСС – 1 уп. (15 баллов)
  •  ТЕДЖАС – 1 уп. (15 баллов)
  •  ОДЖАС ПУШТИ – 1 уп. (15 баллов)
  •  И 4уп. ЛЮБЫХ ПРОДУКТА ТРАДО (60 баллов)

Выполняя условия акции, участник получает подарок* – АСИГАРД — 1 ед. (0 баллов)

*Подарок выдаётся сразу при совершении единовременного заказа по условиям акции. В акции можно участвовать неограниченое колличество раз.

Примечание:

  • Подарок выдаётся одновременно с единовременным заказом.
  • Акция заканчивается по факту окончания подарочного продукта на складах Компании.
  • Акция суммируется с другими проводимыми акциями в Клубе.
  • Акция проводится только на территории России.

***********************************************************************

О ПРОДУКТЕ ПО АКЦИИ «ТРАДО ПРОДИВ КОВИДА»

ВАШ ПОДАРОК ПО АКЦИИ

АСИГАРД — Продукт для регулирования кислотности желудка

Продукт устранение проблемы с повышенной кислотностью, изжоги, а так же рекомендуется при лечении язвы желудка и 12-ти перстной кишки, гастрита, тошноты, вечернем переедании и похмельи. Асигард содержит в себе целебные травы, которые не только регулируют уровень кислотности, но и отвечают за выработку оптимального количества ферментов, задействованных в процессе пищеварения и выделения желудочного сока. Асигард можно назвать природным заменителем химических антацидов. Асигард не вызывает побочных эффектов. При повышенной кислотности рекомендуется употреблять с Ливоблиссом, Блиссминдом, Диарроко.

Желудок и кишечник часто становятся «воротами» для коронавируса. Инфекция попадает в организм, прицепившись на клетки эпителия слизистых органов дыхательной, пищеварительной систем, а уже оттуда — в кровь и дальше по организму. Для желудка и кишечника такая встреча не проходит бесследно, с какими последствиями коронавируса сталкиваются люди, перенесшие COVID-19. Попадая в организм через желудочно-кишечный тракт, инфекция вызывает воспаления — гастрит, энтерит. Могут обостриться хронические заболевания — холецистит, панкреатит. Антибиотики, противовирусные и гормональные препараты оказывают большую нагрузку на органы ЖКТ.

АКЦИОННЫЙ НАБОР ПО АКЦИИ

ЭНЕРГОБЛИСС — основной натуральный комплекс для питания организма на клеточном уровне.

Продукт активно замедляет процессы старения, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям, стимулирует функции накопления ресурсов в организме, повышает тонус и работоспособность, нормализует давление при гипотонии, помогает улучшить зрение, применяется при нарушении усвоения минеральных компонентов пищи.

Энергоблисс работает как поддерживающая формула после ковида, и в состав продукта входит один из компонентов — цинк.

********************

ТЕДЖАС — спортивная линейка, для людей, ведущих активный образ жизни.

Активный образ жизни закаляет иммунитет и даёт защиту от ковида.  В состав продукта входит цинк, который является противовирусной защитой. Действует как эффективное питание для построения всех органов и тканей. Полностью натуральный препарат для спортсменов. Аюрведический препарат который восстанавливает и питает ткани тела. В отличие от большинства химических аналогов, при соблюдении рекомендаций по применению, Теджас не имеет побочных действий.  Сильная и эффективная иммунная система очень важна, особенно когда наша защита подвергается воздействию внешних факторов, таких как стресс, смена времени года, неправильное питание и нездоровый образ жизни, которые мы практикукем в повседневной жизни. Сочетание этих факторов может вызвать большую уязвимость и, следовательно, привести к ослаблению нашей защитной системы.

Полезные свойства Теджаса:

— поддерживает энергию клеток;

— очищает организм от шлаков и токсинов;

— способствует восстановлению и регенерации тканей;

— нормализует циркуляцию крови;

— уменьшает мышечную боль;

— является эффективной профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, суставов и вен;

— повышает выносливость;

— способствует наращиванию мышечной массы.

**********************

ОДЖАС ПУШТИ — тоник для иммунитета

Рецепт этого тоника был составлен и записан более четырёх тысяч лет назад индийскими целителями, и на протяжении многих веков он используется как одно из эффективнейших средств в древнеиндийской «науке о жизни» и долголетии (Аюрведа) для активизации иммунной системы организма путём усиления репродукции иммунных клеток. Иммунитет — основа основ здоровья и долголетия человека, защита от множества болезней.

После непродолжительного приёма ОДЖАС ПУШТИ, вы заметите, что  сопротивляемость болезням и инфекциям заметно увеличилась.

ОДЖАС ПУШТИ приготовлен строго в соответствии с рецептом Аюрведы, имеющим многовековую историю, только из натуральных и свежих компонентов, главным образом из плодов амлы, являющимся самым богатым натуральным источником витамина С. Целебные травы, корни и плоды, собранные в экологически чистых районах Гималаев, поддерживают здоровье тела и духа, одновременно обеспечивая защиту от неблагоприятных последствий, вызванных капризами погоды, инфекциями, загрязнением и отравлением окружающей среды. Опыт миллионов пользователей, принимавших этот продукт, подтвердил, что ОДЖАС ПУШТИ является поистине уникальным продуктом.

******************************************

Posted in Акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *