Весенние подарки

С 1 по 30 марта. Подарок при вступлении в клуб Традо — Иммуноблисс.

С 1 по 30 марта приобретайте программу из 5-ти препаратов, http://trado-mos.ru/programms/ получайте возвратный бонус 700р в кошелек члена клуба.

С 7 по 14 марта акция «Формула здорового кишечника 1+1». При покупке Диарроко, второй Диарроко в подарок!

Здоровье кишечника – здоровье всего организма.

Для здорового кишечника важно, чтобы соотношение различных видов бактерий оставалось в балансе. Диарроко помогает нормализовать моторику кишечника и уменьшает повторяющиеся эпизоды диареи, уменьшает количество слизи и заживляет слизистую оболочку толстой кишки, а также формула Диарроко рекомендуется при хроническом амебиазе и лямблиозе, помогает избавиться от грибковой инфекции рода Candida и способствует созданию среды для роста хорошей кишечной флоры (пребиотик).

С 15 по 17 марта акция «Память и внимание» только 3 дня! При покупке сиропа Мемохенс, второй в подарок!

Мемохенс сироп, это лучший тоник для памяти для взрослых и детей. Не даром на востоке существует поговорка «то что вы не запомнили вы не прожили». Функции памяти, это то что помогает человеку долгое время сохранять активность в социуме, что не мало важно в современной жизни.

Мемохенс сироп, это лучший тоник для восстановления памяти, в состав, которого входит витамины и микроэлементы, позволяющие напитать и восстановить функции мозга. Стоит обратить внимание на Мемохенс сироп пожилым людям, студентам и детям, имеющих умственную нагрузку.

С 22 по 24 марта акция «Формула сна» только 3 дня! При покупке Витал Слипа, второй в подарок!

Сон является одним из трех основных элементов здоровой жизни.

Витал Слип – натуральный растительный комплекс в результате которого происходит постепенное улучшение сна. Многие недооценивают важность качественного сна для здоровья, тогда как полноценный отдых имеет прямое влияние на многие биохимические процессы внутри организма. Во сне повышается уровень анаболических процессов (восстановление, регенерация) и снижается катаболизм (процессы разрушения, гибели клеток). Работа во время сна парасимпатической нервной системы усиливает кровоснабжение и кровенаполнение органов, способствует омоложению кожи и продлению молодости. Витал Слип рекомендуется при любых нарушениях сна и отдыха, а также для снижения их негативных последствий (повышенная тревожность, беспокойство, слабая концентрация, слабая память, отсутствие энергии после пробуждения, плохая работоспособность).

При регулярном приеме комплекса Витал Слип ваш сон будет спокойным и глубоким, а пробуждение радостным и легким. Хорошо отдохнув за ночь, вы будете просыпаться в отличном настроении, радуясь новому дню!

Posted in Прочее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *