Акция 4+4 для новичков

Новым членам Клуба в течение 1 года с момента вступления, начисляется  вознаграждение равное 915 р (15 бонусам) при выполнении условий акции 4+4.

Условия для получения бонусов: Ежемесячно, с месяца вступления в Клуб, приобретать не менее 4-х продуктов (60 баллов); в случае, если новичок не приобретает продукт в один из календарных месяцев, он начинает программу «4+4» сначала.

В таблице представлено наглядно получение бонусов. В первый месяц вступления приобретаете 4 препарата, следующий месяц тоже 4 препарата, в третий месяц после 15 числа за выполненные закупки 4 шт+4 шт вам начисляют 915 рублей. В том же третьем месяце если берете еще 4 препарата, в четвертом  опять начисляют 915 рублей. В четвертом берете 4 шт, в пятом снова получаете 915р. И так далее.

Порядок выплаты вознаграждения:

* бонусное вознаграждение начисляется после 15 числа месяца, следующего за периодом выполнения условий.

Бонусы используются только для приобретения продуктов.

 Данное предложение может суммироваться с другими проводимыми Акциями и Специальными предложениями в период их проведения. Подробнее о получении вознаграждения  уточняйте в Представительствах компании. 

По окончании действия программы «4+4» вступает в действие «Программа годовой активности» для членов Клуба. 12 месяцев подряд приобрести не менее 4х препаратов, в конце года получаете бонус.

Posted in Прочее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *