Новые продукты Традо

Новинки 2017 года

Компания ТРАДО представляет новинки 2017 года — не пропустите старт продаж в июле!

Каждый образованный человек понимает, что причиной гастрита с повышенной кислотностью и язвенной болезни является зловредная бактерия Helicobacter pylori, и каждый человек, незаметно для себя приютивший эту инфекцию, хочет узнать, как справиться с ней при помощи натуральных средств. Новый аюрведический комплекс Асигард дает ответ на этот вопрос. Растения, которые тысячелетиями использовались в аюрведической медицине, способствуют откреплению и выведению этого патогенного микроорганизма и, соответственно, избавления от недуга. Асигард устраняет все неприятные явления, связанные с повышенной кислотностью, в том числе от мучительной изжоги. Теперь в ассортименте линейки ТРАДО появилось средство для людей с рефлюкс-эзофагитом, страдающих от заброса желудочного содержимого в пищевод, значит не нужно глотать огромное количество фармпрепаратов, гасящих избыточную кислотность в желудке, которые оставляют организм без противопаразитарного барьера. Есть природная альтернатива антацидам. Асигард нормализует кислотность в желудке, не снижая ее ниже нормы. Удивительно полезное средство Асигард можно применять даже однократно при изжоге и отрыжке, вызванной погрешностью в питании – в этом комплексе всё для нашего комфорта и благополучия.

Новый аюрведический комплекс Остеоблисс воздействует на все возможные причины развития остеопороза, избавляя тем самым человека от большого количества медикаментов, направленных на одну из причин развития этого грозного, инвалидизирующего заболевания. Удивительно, что аюрведические травы даже препятствуют процессам разрушения костей, связанных с приемом стероидных гормонов у людей, которые имеют зависимость от них — это люди с бронхиальной астмой и некоторыми аутоиммунными заболеваниями. Еще более ценное свойство данного продукта — способность сохранить межпозвоночные диски в здоровом, функциональном состоянии, препятствовать образованию протрузии и грыжи дисков, укреплять позвоночник при уже имеющихся проблемах. Прием Остеоблисса позволяет наполнять кости минеральной массой, восполнить дефицит минералов, улучшить всасывание и доставку к месту назначения, укрепить связки, хрящи, суставы, сухожилия. Все компоненты Остеоблиссаподобраны для того, чтобы в любом возрасте человек сохранил способность двигаться, путешествовать и рассматривать этот прекрасный, удивительный мир, в котором мы живем!

Диарроко помогает восстанавливать нормальную сократительную и эвакуаторную функцию кишечника, регулирует моторику кишечника при хронической диарее и дисбиотических расстройствах. Наверное, Вы подумали, что Диарроко — это узконаправленный аюрведический комплекс для людей с «неправильным стулом», слишком быстрым освобождением кишечника и Вам лично он не пригодится или иногда, в экстренных случаях. Аюрведические комплексы намного шире нашего представления о них, к тому же имеют свойство поражать и вдохновлять. И Диарроко нужен каждому человеку — благодаря изумительной дружелюбности к микрофлоре нашего кишечника. Теперь в нашей линейке появилось сильное противогрибковое средство, которое также способно избавлять от паразитов, лямблий и амёб! И конечно же, «неправильный» стул превращается в правильный, т.к. с точки зрения Аюрведы, жидкий стул — это всегда избыток Амы, подлежащей немедленному выведению, а детоксикационной способностиДиарроко можно только позавидовать. Непривычные для нас аюрведические травы обладают мощным оздоравливающим действием, значительно улучшают качество нашей жизни. Благодаря новому продукту у Вас в животе теперь будет легко и спокойно!


на Главном мероприятии года – «День рождения ТРАДО 2017» в Крыму, в период с 30 июня по 2 июля, все участники праздничных мероприятий смогут в числе первых приобрести новинки для себя и своих родных!

Оформить предварительный заказ можно через Личный кабинет

 

Posted in Прочее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *